Анкета прихожанина

Дорогие прихожане, прошу каждого из вас заполнить небольшую анкету. Она необходима для укрепления нашего прихода и активизации приходской жизни нашего храма.

Человек начинает считать что-либо своим только тогда, когда лично вкладывается в это и начинает о нем заботиться. Мы хотим, чтобы вы были теми прихожанами, которым небезразлична судьба нашего храма. Задача настоятеля — организовать приходскую общину, где люди будут близки по духу, молитвенному общению и жизни после Литургии.

Ваша анкета непременно поможет приходу уверенно смотреть в будущее и продолжать делать Божие дело, служа Богу и людям.

Все данные, указанные вами в анкете не будут нигде распространяться и никому передаваться. Они необходимы исключительно для организации деятельности прихода.

Анкету можно заполнить прямо на сайте нашего храма: