Подать записку на Литургию | Записка онлайн

Дорогие братия и сестры, подавая записки на сайте нашего храма, вы помогаете его содержанию и благоустройству. Совершить посильное пожертвование можно также в разделе «Помощь храму». Спаси вас Господь!

Литургия в первый день Нового года, в Неделю пред Рождеством Христовым

Литургия в первый день Нового года, в Неделю пред Рождеством Христовым

1 января 2023 года, в Неделю пред Рождеством Христовым, в Спасо-Евдокиевском храме была совершена Божественная литургия. По окончании богослужения был отслужен молебен на Новолетие.

Богослужения в праздник Святого Богоявления — Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа

19 января 2023 года, в праздник Крещения Господня, в Спасо-Евдокиевском храме состоялось две Божественные литургии. Ночное богослужение совершил иерей Артемий Лушкин, - утреннее - иерей Димитрий Аликин. ...