Подать записку на Литургию | Записка онлайн

Дорогие братия и сестры, подавая записки на сайте нашего храма, вы помогаете его содержанию и благоустройству.

Спаси вас Господь!

Просим поддержать проект по созданию виртуальной экскурсии Спасо-Евдокиевского храма города Казани

Дорогие братия и сестры! По благословению митрополита Казанского и Татарстанского Кирилла Фонд «Сокровища православной культуры в 3D» организует проект по созданию виртуальной экскурсии Спасо-Евдокиевского храма города Казани. Проект, ...

Подать записки на Радоницу

Подать записки на Радоницу

На сайте Спасо-Евдокиевского храма города Казани вы можете подать записки «об упокоении» с именами своих усопших родных и близких. Все они будут молитвенно помянуты на заупокойных богослужениях в праздник Радоницы – Пасхи для умерших.