Анкета прихожанина

Дорогие прихожане, прошу каждого из вас заполнить небольшую анкету. Она необходима для укрепления нашего прихода и активизации приходской жизни нашего храма.

Человек начинает считать что-либо своим только тогда, когда лично вкладывается в это и начинает о нем заботиться. Мы хотим, чтобы вы были теми прихожанами, которым небезразлична судьба нашего храма. Задача настоятеля — организовать приходскую общину, где люди будут близки по духу, молитвенному общению и жизни после Литургии.

Ваша анкета непременно поможет приходу уверенно смотреть в будущее и продолжать делать Божие дело, служа Богу и людям.

Все данные, указанные вами в анкете не будут нигде распространяться и никому передаваться. Они необходимы исключительно для организации деятельности прихода.

Анкету можно заполнить прямо на сайте нашего храма:

Подать записки на праздник Вознесения Господня

Подать записки на праздник Вознесения Господня

Всенощное бдение накануне праздника в нашем храме начнется 12 июня в 16:00. В самый день праздника, 13 июня, в будет совершена Божественная литургия. Начало богослужения в 8:30.

Дню Святой Троицы в церковном календаре предшествует Троицкая родительская суббота. Это один из четырёх особых календарных дней поминовения умерших.  В Троицкую субботу служится Вселенская панихида, на которой Церковь поминает всех ...