Наша приходская семья

В день праздника Святой Троицы духовенство с прихожанами сделали памятное фото

Подать записки на Радоницу

На сайте Спасо-Евдокиевского храма города Казани вы можете подать записки «об упокоении» с именами своих усопших родных и близких. Все они будут молитвенно помянуты на заупокойных богослужениях в праздник Радоницы – Пасхи для умерших.

Радоница. Как правильно поминать умерших

Чтобы верующие могли после окончания Светлой недели помянуть умерших близких и разделить с ними радость Воскресения Господня, Церковь установила особый день поминовения усопших — Радоницу.

Просим поддержать проект по созданию виртуальной экскурсии Спасо-Евдокиевского храма города Казани

Дорогие братия и сестры! По благословению митрополита Казанского и Татарстанского Кирилла Фонд «Сокровища православной культуры в 3D» организует проект по созданию виртуальной экскурсии Спасо-Евдокиевского храма города Казани. Проект, ...