Богослужения в праздник Рождества Иоанна Предтечи

7 июля, в праздник Рождества честного славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, в Спасо-Евдокиевском храме города Казани состоялись праздничные богослужения. Накануне было совершено всенощное бдение, а в сам день праздника — Божественная литургия. По окончании Литургии духовенство и верующие пропели славление чествуемому святому.

Теги:
Рождество Иоанна Предтечи иерей Димитрий Аликин иерей Артемий Лушкин

Благодарим жертвователей за помощь в приобретении нового семисвечника для алтаря нашего храма

Дорогие братия и сестры, на днях доставили новый семисвечник для алтаря нашего храма. Приобретение семисвечника стало возможным благодаря пожертвованиям наших дорогих прихожан и всех неравнодушных людей, откликнувшихся на призыв оказать посильную

Приглашаем на богослужения великопостных родительских суббот

Приглашаем на богослужения великопостных родительских суббот

30 марта и 13 апреля в нашем храме пройдут богослужения великопостных родительских суббот. Накануне вечером будет совершаться Парастас.

Помогите нашему храму приобрести семисвечник для главного алтаря

Помогите нашему храму приобрести семисвечник для главного алтаря

Дорогие братия и сестры, мы планируем приобрести семисвечник для главного алтаря нашего храма. Ранее благодаря вашей поддержке нам удалось изготовить два резных аналоя для центрального придела, скамейки и два клиросных аналоя, которые очень ...