Литургия в день празднования в честь иконы Божией Матери «Почаевская»

Сегодня, в день празднования в честь иконы Божией Матери «Почаевская», в нашем храме состоялась Литургия. Богослужение совершил иерей Артемий Лушкин.

Богослужение прошло впервые за много лет в малом алтаре, отремонтированном благодаря поддержке благодетелей и прихожан нашего храма. Сердечно благодарим всех за оказываемую помощь и поддержку!

Оказать помощь нашему храму возможно в разделе сайта: evdokia-hram.ru/help/

В дни празднования Крещения Господня в купели Спасо-Евдокиевского храма можно окунуться в освященные воды

С 19 по 21 января, в дни празднования Крещения Господня, в Спасо-Евдокиевском храме Казани (ул. Федосеевская, 46) будет работать часовня-купель. У всех желающих в эти дни будет возможность окунуться в освященные воды.

Расписание богослужений с 18 по 21 января

18 января. Четверг. Предпразднство Богоявления. Навечерие Богоявления (Крещенский сочельник). День постный. Царские часы. Литургия святителя Василия Великого. Начало богослужения в 8:00 Великое освящение воды. Начало в 10:15 Всенощное бдение. ...