Богослужения в праздник Преображения Господня

19 августа 2022 года, в праздник Преображения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, в Спасо-Евдокиевском храме была совершена Божественная литургия. Накануне было совершено всенощное бдение с литией.

Богослужение совершили иерей Димитрий Аликин и иерей Артемий Лушкин.

К празднику трудами прихожан храм был украшен цветочными композициями.

Во дворе церкви было подготовлено блюдо с фруктами и овощам. По окончании Литургии было совершено освящение плодов нового урожая.

Делимся с вами памятными фотографиями с праздничных богослужений.