Митрополит Кирилл совершит великое освящение Спасо-Евдокиевского храма Казани

29 августа, в день попразднства Успения Пресвятой Богородицы и перенесения из Едессы в Константинополь Нерукотворённого Образа (Убруса) Господа Иисуса Христа (944), митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл совершит великое освящение двух престолов Спасо-Евдокиевского храма города Казани: главного — в честь Нерукотворённого Образа Спасителя и левого — в честь преподобномученицы Евдокии Илиопольской.

Начало богослужения в 9.00.

Приглашаем всех на праздничное богослужение.

Оставляйте записки с именами своих родных и близких для поминовения на праздничной Литургии в разделе нашего сайта: https://evdokia-hram.ru/treba/