Литургия в Неделю 23-ю по Пятидесятнице, день памяти священномученика Кирилла Казанского

20 ноября, в Неделю 23-ю по Пятидесятнице, день памяти священномученика Кирилла Казанского, в Спасо-Евдокиевском храме была совершена Божественная литургия.

Богослужения в праздник Святого Богоявления — Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа

Литургия в первый день Нового года, в Неделю пред Рождеством Христовым

1 января 2023 года, в Неделю пред Рождеством Христовым, в Спасо-Евдокиевском храме была совершена Божественная литургия. По окончании богослужения был отслужен молебен на Новолетие.

Литургия в первый день Нового года, в Неделю пред Рождеством Христовым

19 января 2023 года, в праздник Крещения Господня, в Спасо-Евдокиевском храме состоялось две Божественные литургии. Ночное богослужение совершил иерей Артемий Лушкин, - утреннее - иерей Димитрий Аликин. ...