Литургия в первый день Нового года, в Неделю пред Рождеством Христовым

1 января 2023 года, в Неделю пред Рождеством Христовым, в Спасо-Евдокиевском храме была совершена Божественная литургия. По окончании богослужения был отслужен молебен на Новолетие.

Богослужения в праздник Святого Богоявления — Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа

Литургия в праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы

4 декабря, в праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы, в Спасо-Евдокиевском храме были совершены праздничные богослужения. В этот день были отслужены две Литургии — раннюю возглавил иерей Артемий Лушкин, позднюю — иерей

Литургия в первый день Нового года, в Неделю пред Рождеством Христовым