В Спасо-Евдокиевском храме Казани совершено ночное богослужение о воинах и мире на Руси

В ночь с 10 на 11 февраля в Спасо-Евдокиевском храме Казани была совершена Божественная литургия, во время которой возносились сугубые молитвы о Российском воинстве. Служение Литургии предварял молебен с общенародным пением акафиста Иисусу Сладчайшему.

За ночным богослужением духовенство и верующие будут сугубо помолились о здравии военнослужащих Российской армии, о мирных жителях, находящихся в зоне проведения специальной военной операции, о мире на нашей земле. Также было совершено поминовение погибших воинов.