Литургия в Неделю мясопу́стную, о Страшном Суде

19 февраля 2023 года, в Неделю мясопу́стную, о Страшном Суде, в Спасо-Евдокиевском храме состоялись две Божественные литургии. Раннюю совершил иерей Артемий Лушкин, познюю - иерей Димитрий Аликин.

В дни празднования Крещения Господня в купели Спасо-Евдокиевского храма можно окунуться в освященные воды

С 19 по 21 января, в дни празднования Крещения Господня, в Спасо-Евдокиевском храме Казани (ул. Федосеевская, 46) будет работать часовня-купель. У всех желающих в эти дни будет возможность окунуться в освященные воды.

Расписание богослужений с 18 по 21 января

18 января. Четверг. Предпразднство Богоявления. Навечерие Богоявления (Крещенский сочельник). День постный. Царские часы. Литургия святителя Василия Великого. Начало богослужения в 8:00 Великое освящение воды. Начало в 10:15 Всенощное бдение. ...