«Беседы о главном»: культурно-просветительский вечер в нашем Спасо-Евдокиевском храме

11 августа на территории Спасо-Евдокиевского храма города Казани состоялся культурно-просветительский вечер «Красота и Небо». Встречи, посвящённые беседам о вере в Бога и духовной жизни, сопровождаются живой музыкой.

Клирик Евдокиевской церкви протоиерей Сергий Холодков провел беседу с верующими о любви, браке, укреплении семейных отношений.

Концертную программу представили народная артистка Республики Северная Осетия — Алания и Чеченской Республики, доцент Казанской консерватории Нина Шестопалова (скрипка) и лауреат международных конкурсов Андрей Шестопалов (тенор).

Завершилась встреча чаепитием и общением.