На территории Спасо-Евдокиевского храма появилась новая дорожка

Дорогие братия и сестры! На территории Спасо-Евдокиевскошо храма завершена работа по укладке брусчатки.

Новая дорожка ведет от ворот, расположенных со стороны улицы Федосеевской, ко входу в храм.

Ее появление, как мы надеемся, будет способствовать притяжению большего количества людей в нашу старинную церковь. И это один из проектов по благоукрашению нашего с вами храма. Он стал возможным благодаря неравнодушным людям, которые согласились оказать нам такую большую помощь.

Благодарю всех вас за молитвы и поддержку!

Иерей Димитрий Аликин