Литургия в первый день гражданского Новолетия, день памяти мученика Вонифатия

1 января 2024 года, в день гражданского Новолетия, память мученика Вонифатия, в Спасо-Евдрокиевском храме была совершена Божественная литургия. После богослужения настоятелем храма иереем Димитрием Аликиным была прочитана молитва на новолетие.

Расписание богослужений на Страстной седмице

🗓️ 30 апреля. Великий Вторник Литургия Преждеосвященных Даров. Начало богослужения в 8:00. Вечернее богослужение. Начало богослужения в 16:00. 🗓️ 1 мая. Великая Среда Литургия Преждеосвященных Даров. Начало богослужения в 8:00. Общая исповедь.

Просим поддержать проект по созданию виртуальной экскурсии Спасо-Евдокиевского храма города Казани

Дорогие братия и сестры! По благословению митрополита Казанского и Татарстанского Кирилла Фонд «Сокровища православной культуры в 3D» организует проект по созданию виртуальной экскурсии Спасо-Евдокиевского храма города Казани. Проект,

Великий пост — весна духовная

Великий пост — весна духовная