Помогите нашему храму приобрести семисвечник для главного алтаря

Дорогие братия и сестры, мы планируем приобрести семисвечник для главного алтаря нашего храма.

Ранее благодаря вашей поддержке нам удалось изготовить два резных аналоя для центрального придела, скамейки и два клиросных аналоя, которые очень украсили наш храм.

Просим Вашей посильной поддержки в сборе необходимой денежной суммы — 82 000 руб. Ссылка на интернет-страницу магазина: hv-vrn.ru/produktsiya/semisvechniki/semisvechnik-4

В Церкви есть добрая традиция творить милостыню в память об усопших. Всякий желающий проявить свою любовь к умершим и подать им реальную помощь, может наилучшим образом сделать это милостыней, молитвой о них и в особенности поминовением на Литургии.

➡ Совершить пожертвование можно на странице сайта: https://evdokia-hram.ru/help/

➡ По ссылке: https://vk.cc/cvhEZq

➡ Иные способы перевода пожертвований можно узнать, написав личное сообщение настоятелю храма в WhatsApp: https://vk.cc/cvhefR

Искренне благодарим всех, кто оказывает нам посильную помощь в благоукрашении нашего старинного храма! За всех жертвователей будут возноситься молитвы за Литургией.

Отчет о сборе пожертвований:

Благодарим Михаила К., Рената М., Анну Ш., Татьяну Л., Елену Г., Зою Д., Татьяну Я., Елену С., Ирину А., Валентину К., Нину К., Юлию К., Татьяну М., Лидию З., Лидию Ц., Наталью Н., Викторию М., Алексея Р., Татьяну, Раису, Инну, Евгения, Татьяну, Елену, Александра, Татьяну, Татьяну, Елену, Елену, Елену, Ольгу, Сергия, Екатерину, Максима, Татьяну, Елену, Фаину, Елену, Ольгу., Рената М., Татьяну, Раису, Инну., Евгения, Анну Ш., Татьяну Л., Елену Г., Юрия, Людмилу, Ирину, Валерия, Анастасию, Ольгу, Ольгу, Татиану, Ольгу, Ксению, Ирину, Альбину Б., Алексея Р., Андрея Б., Виталия К., Кристину С., Татьяну А., Ирину Т., Елену К., Людмилу Г., Татьяну Е...

Собрали – 66 000. Осталось собрать – 16 000.