Благодарим жертвователей за помощь в приобретении нового семисвечника для алтаря нашего храма

Дорогие братия и сестры, на днях доставили новый семисвечник для алтаря нашего храма.

Приобретение семисвечника стало возможным благодаря пожертвованиям наших дорогих прихожан и всех неравнодушных людей, откликнувшихся на призыв оказать посильную помощь в этом благом деле. Сбор средств проходил в том лисле и на нашем сайте.

Как и обещали, за всех жертвователей мы будем молиться за богослужениями в нашем храме.

Всем огромная благодарность и низкий поклон! Спаси вас Господь!