Просим поддержать проект по созданию виртуальной экскурсии Спасо-Евдокиевского храма города Казани

Дорогие братия и сестры!

По благословению митрополита Казанского и Татарстанского Кирилла Фонд «Сокровища православной культуры в 3D» организует проект по созданию виртуальной экскурсии Спасо-Евдокиевского храма города Казани.

Проект, реализующийся Фондом, посвящен созданию захватывающих виртуальных туров по православным храмам России и других стран. Его основная цель - открыть двери в удивительный мир православных святынь и позволить каждому человеку наслаждаться их красотой и духовностью.

Спасо-Евдокиевский храм — один из старинных в Казани. Его построили в 1734 году и на сегодняшний день он сохранил свой оригинальный облик.

Для создания виртуальной экскурсии по нашему храму мы запускаем сбор средств. Необходимая сумма — 91 000 рублей. (Мы будем информировать вас о собранной сумме на этой странице.)

В графе «Примечания» вы можете написать список имен ваших родных и близких, за которых мы будем молиться на богослужениях в нашем храме.

Благодарим каждого из вас! Спаси вас Господь!