Подать записки на праздник Вознесения Господня

Сорок дней прошло после того, как Господь наш Иисус Христос был распят на Кресте и Воскрес. Все эти дни Он был на земле среди Своих учеников: творил чудеса, наставлял и укреплял в вере. Готовил их к принятию Святого Духа, чтобы оставить и возвратиться к Своему Отцу в Небесное Царство.

Приглашаем всех желающих помолиться вместе в праздник Вознесения Христова.

🗓️ Всенощное бдение накануне праздника в нашем храме начнется 12 июня в 16:00. В самый день праздника, 13 июня, в будет совершена Божественная литургия. Начало богослужения в 8:30.

📑 На сайте Спасо-Евдокиевского храма города Казани вы можете подать церковные записки с именами родных и близких. Все они будут молитвенно помянуты на Литургии в праздник Вознесения Господня.