🥧 В нашем приходе состоялся вкусный мастер-класс
Рассказывает Ксения Шильникова:
📝 Вчера мы провели в нашем храме творческий кулинарный вечер. Вместе с его участниками мы приготовили постный морковный торт.
Сначала я рассказала участникам об основных этапах приготовления, поделилась полезными советами, а затем мы дружно приступили к замешиванию теста.
🧑🍳 Особенно радостно было видеть, как активно участвовали дети: они нарезали сухофрукты и орехи, помогали старшим и с большим интересом наблюдали за всем процессом.
Когда тесто было готово, мы отправили торт запекаться в духовой шкаф. А чтобы время прошло с пользой и радостью, все вместе попили чай. Кто-то сходил посмотреть купель, кто-то прогулялся по территории храма и полюбовался цветами, посаженными возле церкви. Дети в это время с удовольствием играли на свежем воздухе.
☕️ Когда торт был готов, мы нарезали его, немного украсили и подали к чаю. Получилось очень вкусно, душевно и по-домашнему тепло!
Благодарю всех участников за радость общения, помощь и добрую атмосферу.
Приходите на наши следующие мастер-классы! 😊