Неудачная оплата

ОШИБКА

К сожалению, в процессе оплаты произошла ошибка.

Попробуйте повторить платеж позднее или свяжитесь с нами по реквизитам, указанным внизу страницы

Просим поддержать проект по созданию виртуальной экскурсии Спасо-Евдокиевского храма города Казани

Дорогие братия и сестры! По благословению митрополита Казанского и Татарстанского Кирилла Фонд «Сокровища православной культуры в 3D» организует проект по созданию виртуальной экскурсии Спасо-Евдокиевского храма города Казани. Проект, ...

Подать записки на Радоницу

Подать записки на Радоницу

На сайте Спасо-Евдокиевского храма города Казани вы можете подать записки «об упокоении» с именами своих усопших родных и близких. Все они будут молитвенно помянуты на заупокойных богослужениях в праздник Радоницы – Пасхи для умерших.