Клип Арт-группа Largo. «Вси языцы восплещите руками, воскликните Богу гласом радования...»

Арт-группа Largo выпустила видеоклип с исполнением 46-го псалма «Вси языцы восплещите руками, воскликните Богу гласом радования...». Запись проходила в Спасо-Евдокиевском храме города Казани.

Напомним, что 13 июня, в День Святого Духа, арт-группа Largo выступила на VI Городском фестивале «Духов день в Суконной Слободе» в Казани. 14 июня, в день памяти святого праведного Иоанна Кронштадтского, вокальный коллектив принял участие в праздничном богослужении в Спасо-Евдокиевском храме, исполнив песнопения за Божественной литургией.

Арт-группа Largo является победителем телепроекта «Битва хоров». В их репертуаре произведения классической музыки и глубокие духовные песнопения. В 2021 году музыкальный коллектив презентовал новый альбом «Заступница Усердная», выход которого был приурочен к открытию воссозданного Казанского собора на территории Казанско-Богородицкого мужского монастыря.